রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার কলিমহর বাজার থেকে হাটবনগ্রাম বাজার পর্যন্ত রাস্তা সংস্কারের কাজ নিজের না দাবী করেছেন সরদার এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী মোতাহার হোসেন। এ নিয়ে তিনি মঙ্গলবার (৩ মার্চ) পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সংবাদ সম্মেলন করেন।
এ সময় তিনি দাবী করেন, ঘূর্ণিঝড় আম্পান ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পল্লী সড়ক অবকাঠামো পূর্ণবাসন শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় উপজেলার কলিমহর বাজার থেকে হাটবনগ্রাম বাজার পর্যন্ত ৩১শ মিটার রাস্তা সংস্কার কাজের জন্য বরাদ্দ হয় ২ কোটি ৪৯ লক্ষ ৩৪ হাজার ৯৬৭ টাকা ১০ পয়সা। সড়কটি পুনর্নির্মাণের জন্য ঠিকাদার হিসেবে নিয়োগ পায় রাজশাহী বরেন্দ্র কনস্ট্রাকশন লিমিটেড নামে একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান।বরেন্দ্র কনস্ট্রাকশন লিমিটেডের হয়ে কাজটি করছে স্থানীয় ঠিকাদার বাবর শেখ ও মান্নান মুন্সি।
তবে ভুল ক্রমে পাংশা উপজেলা প্রকৌশলী প্রনব কান্তি বল আমার ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান সরদার এন্টারপ্রাইজ ও আমার নামে বলে। এতে মানুষের মাঝে আমার ও আমার প্রতিষ্ঠানের নামে বিভ্রান্ত সৃষ্টি হয়েছে।তাই আমি সাংবাদিক ও স্থানীয়দের কাছে অনুরোধ করবো আমার প্রতিষ্ঠান ও আমাকে ভুল বুঝবেন না।আমি দীর্ঘদিন ধরে ঠিকাদারি করি, আমি কোথাও নিম্ন মানের কাজ করি নাই।এইধরনের রিপোর্টে আমার ও আমার প্রতিষ্ঠানের নামে নাই।
এর আগে গত শনিবার বিকেলে উপজেলার কলিমহর বাজার এলাকায় রাস্তা সংস্কার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগে স্থানীয়রা কাজে বাঁধা দিলে পাংশা উপজেলা প্রকৌশলী প্রনব কান্তি বল ঘটনা স্থলে গিয়ে কাজ বন্ধ করে দেন।এসময় তিনি সংবাদ মাধ্যমে রাজশাহী বরেন্দ্র কনস্ট্রাকশন লিমিটেড এর কাজ স্থানীয় ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান সরদার এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী মোতাহার হোসেন কাজটি করছে বলে সাক্ষাৎকার দেন।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর