• ঢাকা
  • ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৬
  • শেষ আপডেট ১৯ সেকেন্ড পূর্বে
প্রচ্ছদ / রাজনীতি / বিস্তারিত
নিউজ ডেস্ক
বিডি২৪লাইভ, ঢাকা
প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০২৬, ১০:৫৫ দুপুর

সপ্তমী, অষ্টমী, নবমী ও দশমীতে পরার জন্য জন্য এক মাস ধরে শাড়ি জমিয়েছি: রুমিন ফারহানা

ছবি: সংগৃহীত

শারদীয় দুর্গোৎসবকে সর্বজনীন আনন্দের উৎসব হিসেবে উল্লেখ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, গত এক মাস ধরে একটা একটা করে শাড়ি জমিয়েছি। সপ্তমী, অষ্টমী, নবমীতে এবং দশমীতে পরার জন্য। ঈদে দায়িত্ব বেশি থাকে, পূজায় ঘোরাঘুরি আর আনন্দ বেশি হয় বলে মন্তব্য করেন তিনি।

সম্প্রতি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলায় পূজামণ্ডপ পরিদর্শন শেষে এসব কথা বলেন তিনি।

রুমিন ফারহানা বলেন, ‘গত একমাস ধরে একটা একটা করে শাড়ি জমিয়েছি। সপ্তমী, অষ্টমী, নবমীতে এবং দশমীতে পরার জন্য। সুতরাং এই আনন্দও কিন্তু কম না। ঈদে দায়িত্ব বেশি থাকে, পূজায় ঘোরাঘুরি আর আনন্দ বেশি হয়। সুতরাং বুঝতেই পারছেন এটা আমাদের প্রাণের উৎসব।’

তিনি বলেন, ‘আমি এসেছি আপনাদের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে। আমাদের আবহমান কালের সংস্কৃতি। আমরা ঈদের আনন্দ যেমন একসাথে উপভোগ করি, পূজার আনন্দও কিন্তু কম না।’

তিনি আরও বলেন, ‘সকলের কাছে আমার অনুরোধ থাকবে। উৎসবের রংটা যেন উজ্জ্বল থেকে উজ্জ্বল হয়। এই উৎসবের রঙের মধ্যে যেন কোনো রকম কষ্টের ছাপ না পড়ে। এটা দেখবার দায়িত্ব আমাদের সকলের।’

স্বাধীন/সা.এ.

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]