• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১ মিনিট পূর্বে
জাহিদ মাহমুদ
মেহেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৩ জুন, ২০২৫, ১২:৪৫ রাত

কেন্দ্রীয় নেতার বিরুদ্ধে যুবদল নেতার সংবাদ সম্মেলন 

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক প্রিন্স আহমেদ ইমরানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মুজিবনগর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও জেলা যুবদলের সদস্য সাইফুল ইসলাম।

সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে মুজিবনগর উপজেলার মোনাখালী বাজারের দলীয় কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলনটি অনুষ্ঠিত হয়।

সাইফুল ইসলাম লিখিত বক্তব্যে অভিযোগ করেন, প্রিন্স আহমেদ ইমরান তার ফেসবুক আইডি থেকে একটি অডিও প্রকাশ করেছেন। সেখানে তার কণ্ঠ প্রযুক্তি ব্যবহার করে নকল করে বিভিন্ন অসত্য কথা জুড়ে দেওয়া হয়েছে, যা তিনি বলেননি এবং জানেনও না।

সাইফুল ইসলাম জানান, গতকাল রাতে প্রিন্স আহমেদ ইমরান তাকে ফোন করেছিলেন। তিনি ফোন ধরলে সাইফুল তাকে জানান যে তিনি গ্রাম্য শালিসের ঝামেলায় আছেন, পরে কথা বলবেন। এটাই ছিল ইমরানের সঙ্গে তার শেষ কথা।

সাইফুল আরও বলেন, নাহিদুল ইসলামের সঙ্গে তিনি যশোরে কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি মোনায়েম মুন্নার সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। সেখানে ইমরান নাহিদকে দিয়ে বিভিন্ন সামগ্রী, বিশেষ করে খাবার সামগ্রী নিয়ে যেতে বলেন এবং তার সামনে কিছু অর্থ নেন, যা তিনি নিজে দেখেছেন।

কণ্ঠ নকল করার অভিযোগে তিনি আইনগত ব্যবস্থা নেবেন বলে জানান। একইসঙ্গে, তিনি কেন্দ্রীয় যুবদলের দৃষ্টি আকর্ষণ করে সুষ্ঠু তদন্তের দাবি জানিয়েছেন।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com