
বগুড়ার শেরপুরে ২০১৮ সালে বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম মোহাম্মদ সিরাজের নির্বাচনী গাড়িবহরে হামলা ও ভাঙচুরের মামলায় আব্দুল্লাহ আল মোনায়েম নামের এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে শাজাহানপুর উপজেলার আড়িয়া বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আব্দুল্লাহ আল মোনায়েম আড়িয়া রহিমাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং মামলার এজাহারভুক্ত ৪৯ নম্বর আসামি। শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মঈনুদ্দীন বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০১৮ সালের ২৪ ডিসেম্বর গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে নির্বাচনী প্রচারে বের হলে শেরপুর উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়নের গোসাইবাড়ী বটতলা এলাকায় তাদের গাড়িবহরে হামলা চালানো হয়। অভিযোগ রয়েছে, হামলাকারীরা দেশীয় অস্ত্র ও হাতবোমা ব্যবহার করে আতঙ্ক সৃষ্টি করে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে একটি জিপ ও দুটি মাইক্রোবাস ভাঙচুর করে। হামলায় বিএনপির বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী আহত হন এবং সন্ত্রাসীরা ছয়টি মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। এ ঘটনায় ২০১৮ সালের ১৫ নভেম্বর শেরপুর থানায় মামলা করা হয়।
শেরপুর থানার ওসি এস এম মঈনুদ্দিন জানান, আব্দুল্লাহ আল মোনায়েমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল। গ্রেপ্তার করে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর