
জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে নিহতদের স্মরণে এবং আহতদের আশু সুস্থতা কামনায় নড়াইলে মৌন মিছিল ও সমাবেশ করেছে বিএনপি।
শুক্রবার বিকেলে জেলা বিএনপির আয়োজনে শহরের চৌরাস্তায় দলীয় কার্যালয় চত্বর থেকে একটি মৌন মিছিল শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
নড়াইল জেলা বিএনপির সভাপতি বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম, জেলা জজ কোর্টের পিপি ও নড়াইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট এস. এম আব্দুল হক, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট তারিকুজ্জামান লিটু, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক টিপু সুলতান, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক আলী হাসান, জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাহারিয়ার রিজভী জর্জ, লোহাগড়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি আহাদুজ্জামান বাটু, সাধারণ সম্পাদক সুলতানুজ্জামান সেলিম, নগর বিএনপির সভাপতি তেলায়েত হোসেন বাবু, সাধারণ সম্পাদক খন্দকার ফসিয়ার রহমান, লোহাগড়া পৌর বিএনপির সভাপতি মিলু শরীফ, জেলা যুবদলের সভাপতি মশিয়ার রহমান, সাধারণ সম্পাদক সায়েদাত কবীর রুবেল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক খন্দকার মঞ্জুরুল সাঈদ বাবু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফরিদ হোসেন বিশ্বাসসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোজাহিদুর রহমান পলাশ অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন।
কর্মসূচিতে জেলা, উপজেলা, পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দল ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, ঢাকায় মিটফোর্ডে একটি হত্যাকাণ্ডকে কেন্দ্র করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নামে যে কুৎসা রটনা হয়েছে, বিএনপি তা কখনো সহ্য করবে না। তারা নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধেও হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর