
বগুড়া: বিএনপি নেতা ও বগুড়া-৫ ও বগুড়া-৬ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম মো: সিরাজ বলেছেন, বিএনপির নীতি ও নেতা আছে। তিনি বলেন, “আপনাদের নীতি থাকতে পারে, কিন্তু দুর্ভাগ্যজনক আপনারা নেতৃত্বহীন। আর জনগণ তো থোকায় থোকায় নয়, আমাদের নেতাকর্মী ও সমর্থকগণ দেশের প্রতিটি প্রান্তে ছড়িয়ে আছে, মাঠে আছে, মানুষের পাশে আছে। আমরা আপনাদের শত্রু নই, আমরা রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ। তাই পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ থাকা উচিত।”
গতকাল সোমবার বিকেলে শেরুয়া ফাল্গুনী হাইওয়ে হোটেলে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য অন্তুর্ভুক্তি কর্মসূচির উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
গোলাম সিরাজ আরও বলেন, “দুঃখজনকভাবে লক্ষ্য করছি, আপনারা আমাদের দল ও নেতাদের নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্য ও কটাক্ষ করছেন। এটা রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ছাড়া আর কিছুই নয়। গঠনমূলক সমালোচনা হোক, ব্যক্তিগত কটাক্ষ নয়।”
শাহবন্দেগী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল হাই সিদ্দিকি হেলালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে শেরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবুল, বগুড়া জেলা বিএনপির উপদেষ্টা শফিকুল আলম তোতা, শেরপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিন্টু, সহ-সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান বদি, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবুল আলম হিরু, জেলা বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য আসিফ সিরাজ রব্বানী সানভী, শেরপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক কোষাধ্যক্ষ গোলাম মাহবুব প্যারিস প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মমিন, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশীদ আপেল, উপজেলার বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান নিলু, দপ্তর সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শাহ মোহাম্মদ কাওসার কলিন্স, উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব নুরুল ইসলাম নুর, বিএনপি নেতা হুমায়ুন কবির বিপ্লব, কায়কোবাদ, মহসিন, বাদশা, রানা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর