
কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চকরিয়ার মালুমঘাট ঢালায় সশস্ত্র ডাকাতের হামলায় মাহমুদুল হক (৩০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ সময় ডাকাতদের আঘাতে আরও চারজন আহত হন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে মহাসড়কের মালুমঘাট ঢালায় ডাকাতদল রশি টানিয়ে মোটরসাইকেল থামিয়ে হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই মাহমুদুল হক নিহত হন। আহত চারজনকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চকরিয়া সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করেন। নিহত মাহমুদুল হক কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার বালুখালী এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশের সূত্র জানায়, খবর পেয়ে চকরিয়া সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার অভিজিৎ দাশ এবং চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল আনোয়ার হাসপাতালে গিয়ে হতাহতদের খোঁজখবর নেন।
চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল আনোয়ারের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন না ধরায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর