• ঢাকা
  • ঢাকা, সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ২৫ সেকেন্ড পূর্বে
আবু রায়হান সরকার
নোয়াখালি প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:৫৭ রাত

বিএনপি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে শিবির সভাপতি রক্তের বদলা নেওয়ার হুঁশিয়ারি 

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও নোয়াখালী শহর সভাপতি হাবিবুর রহমান আরমান বিএনপি নেতাকর্মীদের উদ্দেশে রক্তের বদলা নেওয়ার হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন। তিনি বলেন, শিবিরের জনশক্তিরা সেদিন তাঁর কাছে ১০ মিনিটের অনুমতি চেয়েছিল, কিন্তু তিনি অনুমতি দেননি। যদি অনুমতি দিতেন, তাহলে কাশেমবাজার ছাত্রদল শূন্য হয়ে যেত।

আরমান আরও বলেন, "আমরা ধৈর্যের সঙ্গে পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে বলেছি। আমরা বিএনপি ও তাদের অঙ্গসংগঠনকে হুঁশিয়ারি করে বলে দিতে চাই, আমরা আমাদের নিয়মতান্ত্রিক কার্যক্রম করে যাবো। যদি কেউ বাধা দিতে আসে, তবে আমরা তার মোক্ষম জবাব দিতে সক্ষম। আপনারা ছাত্র সংসদ নির্বাচন থেকে শিক্ষা নিন, নচেৎ জাতীয় নির্বাচনে জনগণ আপনাদের ছুড়ে ফেলতে দ্বিধা করবে না।"

এছাড়াও তিনি উল্লেখ করেন, ছাত্রশিবিরের নিয়মিত কোরআন প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে হামলা করে বিএনপি তাদের ধর্মপ্রাণ মুসলমানের মুখোমুখি দাঁড় করিয়েছে। এই ন্যাক্কারজনক হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানোর ভাষা নেই। তিনি প্রশাসনকে অনতিবিলম্বে দোষীদের গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান, নচেৎ রাজপথে শিবির তীব্র আন্দোলন গড়ে তুলবে বলে হুঁশিয়ারি দেন।

সোমবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে নোয়াখালী জেলার সদর উপজেলার নেয়াজপুর ইউনিয়নের কাশেমবাজার জামে মসজিদে ছাত্রশিবিরের দারসুল কোরআন কার্যক্রমে বিএনপির নেতাকর্মীরা হামলা চালিয়েছে — এমন অভিযোগ তুলে প্রতিবাদে ছাত্রশিবির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

এ সময় সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক শাহ মাহফুজুল হক, নোয়াখালী শহর আমির মাওলানা ইউসুফ, জামায়াতে ইসলামীর নোয়াখালী-৫ আসনের এমপি পদপ্রার্থী বেলায়েত হোসেন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় ব্যবসায় শিক্ষা সম্পাদক হারুন রুবেল, নোয়াখালী জেলা দক্ষিণ সভাপতি সাইফুর রসুল ফুহাদ এবং জামায়াতে ইসলামী নোয়াখালী শহর শাখার সেক্রেটারি মোহাম্মদ মায়াজসহ অনেকে।

কুশল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ [email protected]