নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রতিবন্ধী জয়নাল আলীর বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে প্রায় আট লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) ভোর রাতে পৌর সদরের খামারনাচকৈড় খোয়ারপাড়া মহল্লায় এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে।
খবর পেয়ে সকালেই চাল, ডাল, কাপড় ও নগদ টাকাসহ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের কাছে ছুটে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাহমিদা আফরোজ। তিনি সেগুলো ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেন এবং ঘুরে দাঁড়ানোর জন্য ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন।
এসময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আমিনুর রশীদ, উপজেলা প্রকৌশলী মিলন মিয়া, বিএনপি নেতা দুলাল সরকার ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবন্ধী জয়নালের দিনমজুর স্ত্রী রাশিদা বেগম জানান, ভোররাতে হঠাৎ ঘুম থেকে উঠে দেখি চারিদিকে আগুন আর আগুন। স্বামী-সন্তান নিয়ে বের হতে পারলেও নগদ টাকাসহ ঘরের সমস্ত জিনিসপত্র পুড়ে যায়। তিনি ৮ থেকে দশ লাখ টাকার ক্ষতি হওয়ার দাবি করেন।
বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার আতাউর রহমান।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর