ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর-বিজয়নগর) আসনে প্রচারণা চালিয়েছেন ১০ দলীয় জোট প্রার্থী ও এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মুখ্য সংগঠক মোহাম্মদ আতাউল্লাহ। এ সময় তিনি স্থানীয়দের মাঝে মুড়ি-বাতাসা বিতরণ করেন।
শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি পিকআপ ভ্যানে করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ঘুরে ঘুরে দেশ গঠনে পরিবর্তনের ডাক দেন।
পরে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, মূলত রাজনীতিতে পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে আমরা এসেছি। কারণ আমরা চাই রাজনীতি সাধারণ মানুষের কাতারে নেমে আসুক। তাই আমাদের গাড়িবহর কিংবা বড় শোডাউন নেই। মূলত একজন জনপ্রতিনিধি নির্বাচনে যত কম খরচ করবে ততই জনগণের জন্য কাজ করতে পারবে। কারণ যে জনপ্রতিনিধি অতিরিক্ত খরচ করে তারা দুর্নীতির পথে হাঁটে। আমরা জনগণের সঙ্গে মিশে তাদের কথা সংসদে বলতে চাই।
কাউতলী এলাকা থেকে বির হয়ে স্টেডিয়াম সড়ক, ফারুকী পার্ক সড়ক, টিএ রোড, কান্দিপাড়া, শিমরাইলকান্দিসহ পৌর এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে চলে তার প্রচারণা। এ সময় তিনি সাধারণ ভোটারদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন এবং সৌহার্দ্যমূলকভাবে তাদের সঙ্গে মুড়ি ও বাতাসা ভাগ করে খান। তিনি কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গঠনে সংসদে যেতে ভোটারদের কাছে ভোট চান। এ সময় তার কর্মী-সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।
সাজু/নিএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর