ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) বিভিন্ন আবাসিক হলের সংস্কার কাজের অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণের বিষয়ে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে বিভিন্ন মেয়াদে সংস্কারে কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়।
বুধবার (১০ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক আব্দুল মতিন চৌধুরী ভার্চুয়াল ক্লাসরুমে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিভিন্ন আবাসিক হলের সংস্কার কাজের সার্বিক অগ্রগতি পর্যালোচনা করা হয়। যথাযথভাবে সংস্কার কাজ সম্পন্ন করার লক্ষ্যে স্বল্পমেয়াদি, মধ্যমেয়াদি ও দীর্ঘমেয়াদি বিভিন্ন কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়। সংস্কার কাজ সঠিকভাবে তদারকির জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রকৌশল দপ্তরকে নির্দেশনা দেওয়া হয়।
এসময় বিভিন্ন আবাসিক হল ও ভবনের কারিগরি নিরীক্ষণ, মূল্যায়ন ও মনিটরিং বিষয়ক সেন্ট্রাল কো-অর্ডিনেশন কমিটির সভাপতি বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. এম. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন অফিসের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক, ভারপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী, হিসাব পরিচালক এবং প্রকৌশল দপ্তরের প্রকৌশলীগণ উপস্থিত ছিলেন।
মাসুম/সাএ
সর্বশেষ খবর